ДА
Дарья Андреева

Что делать если я люблю девушку красивую) ) а она меня нет :((( и любит другово (((

Владимир Краюшкин

А Вы изучайте пока русский язык.

Юля Борисенко

подрочи. тни не нужны же, ББПЕ.

Ир
Ирина

О, господи.... Все человечество на протяжении всей своей истории так или иначе любило безответно. На этом замешана бОльшая часть литературы и искусства.... Так что не ты первый, не ты последний... Сам потом смеяться будешь, помяни моё слово!

Михаил Орлофф

работать и когда у тебя будет миллион, все будут твои. А так ты хочешь любить, любить, любить. А твоя карма этого не поместит. В твоей карме всего лишь немножко удовольствия и очень много страданий. а для удовольствия нужно много добра сделать людям. А ты хочешь только наслаждаться. без отдачи. Да?

Ма
Марал

Если девчонка выбирает другого- то НЕИЗВЕСТНО, кому повезло!

Ольга Логодо

Полюби ДРУГОВО и ты 😉

Света Лукичева

отбить и боротса не сдаваясь!! ! если не получилось то не Твое ...а как можно любить без взаимности вообще???

On Cleans

Это вечная проблема любовного треугольника. Читай классиков на эту тему.