Алексей Пототаев

что делать когда встречаешься с одним, а любишь другова???

Наталия

Расстаться с тем кого не любишь, даже если нельзя, быть с тем кого любишь, пойми все возвращается, правило бумеранга не раз уже доказано

Сергей Лобанов

встречаться с тем кого любишь

Ay
Aysidora

А если бы с тобой гуляли без всяких чувств? Бросай это дело.

Василий Лукьянов

Пишите вопрос без ошибок - другого! Встречаться с тем человеком, которого любишь

Nastena

Спи с обоими

Pucca Kim

отнестись философски

Татьяна Фишина

Для начала не т... хать мозг тому, кого не любишь. Если не нужен парень, зачем морочить ему голову? Для галочки? Ну а потом уже налаживать отношения с любимым человеком.

Света Тищенко

любить того с кем сейчас