Лестат Маланин

Встречаюсь с одним. Любит меня. Сердце лежит к другому

Что делать-не знаю. Начала встречаться с парнем, чуть больше месяца. Ну не лежит к нему сердце. .
жаль его очень

он ко мне тянется

а я никак. . как "защита" какая от него ((

Есть один парень, дико тянусь к нему, да и он ко мне тянулся, пока не узнал, что парень есть

что сделать? расстаться с парнем? (боюсь, что буду жалеть.. он надежный, уверенный, с перспективой)

сказать о чувствах другому парню? ( плохо. . быть в отношениях с мч, писать о чувствах другому.. )

ХЕЛП (

Татьяна Махалина

доверяй своему сердцу

Владимир Пронин

слушай сердце. знаешь, иногда срабатывает чутье - объяснить это сложно, но бывает, что человек только на первый взгляд кажется таким надежным и хорошим - а на деле выходит совершенно обратное. но пойми - если ты его уже сейчас не переносишь- то дольше лучше не станет. поэтому, мой совет - расставайся.

Светлана

Шлюха!

Иван Дяченко

любовь зла полюбиш и козла

Сергей Новиков

у женщины должно быть три мужчины - друг, любовник и муж
хорошо, если это - один человек