Ринат Фаткуллин

Возможно ли такое, что теща больше любит и заступается за зятя ...чем за родную дочь?

при условии что дочь без вредных привычек и во всем умница и разумница....

Наталья Кирсанова

Любит или нет, но я тоже больше на сына нападаю, чем на невестку

Светлана Мариськина

умная свекровь\ теща \ так и сделает.. . Дочь если умная -тоже поймет, что она для матери ВСЕГДА на первом месте.

Владимир Комаров

Только сегодня теща заступилась за зятя. В итоге получили по шее от меня оба. Замучили своим разгильдяйством. Одна постель за собой не убирает, второй ботинки раскидывает. Каждый день гоняю, за то, что ванную за собой не убирают и оставляют мне крошки с фантиками от конфет на кухне. Спелись называется, оказывается я на них кричу просто так, а то, что я с тряпкой целый день за ними по пятам хожу, убираю, готовлю, стираю, они об этом не думают. Хорошо устроились, ребенок 3-х летний и то игрушки за братом собирает и пыль мне вытирает, а эти разбаловались

Наталья Лайцева

возможно конечно

На
Наталья

глаз да глаз за ней, похоже еще в детородном возрасте)))

Полина Маркалова

ХА! свекровь не дура - глаз положила на зятя...

Сергей Денисов

у меня иногда так (((

Baba.nina Pixto

запросто

Ол
Олеся

заискивая перед зятем она может сильно обидеть свою дочь.... золотая середина нужна...

Ап
Апроо

Мудрая теща.

Янина Борисова

Возможно.
Моя мама постоянно заступается за зятя. Правда я совсем не умница разумница )))

Роман Ковальчук

Иногда моя мама даже не слушает меня. Некому порой поделиться своими мыслями и переживаниями. Что не скажи, на все ответ - "Это ты себя ведешь неправильно! " Порой до боли обидно, что меня никто не слышит. Недавно звоню ей поделиться, что наконец-то я достучалась до мужа и он отремонтировал мне газовую колонку. Постоянно приходилось плюхаться в холодной воде. Никогда с первого раза меня не слышит, а если будешь молчать и надеяться на то, что сам догадается, то вообще не дождешься. Так моя мама вместо того, чтобы порадоваться за меня, опять начала мне нотации читать: "Ты наверное слишком часто и много говоришь, все уши ему прожужжала и у него все желание пропадает и т. д., и т. п. " Я не выдержала и бросила трубку. Больше с мамой делиться не буду.