Светлана Павлова

Что делать если муж меня не хочет?

Лина Лукьянова

Заинтересуй его)))

Руслан Юмаев

Для начала выяснить-почему, а уже потом искать пути решения проблемы

Са
Сангерим

Заведи нового.

Сергей Кузьмин

Ищите причину и устраняйте

Рё
Рёрјсџ

может у него не стоит

Салимов Арыслан

Отдать нехотющей дамочке.

Munira

начать следить за собой

Nicole Mmm

оставить его в покое. может, когда-то и захочет. а так мне кажется, что если он работает тяжело, то может по этой причине. ему нужно отдохнуть.

Павел Щ Nevs И Юля

Насильно мил не будешь. И вовсе не обязательно должна быть любовница. И новое кружевное белье не поможет. Тут уж либо хочет либо нет. А раньше то страсть была?. Тут с мужем надо разговаривать, а не нас спрашивать. , Самый элементарный ответ это какие нибудь мужские заболевания всякая там урология проктология. Очень редко бывает,. что вроде бы все замечательно. И жена умница красавица. А вот не хочу. И через несколько лет действительно заводит себе любовницу ну такую крокодилицу. Спрашиваю. А чего тебе не хватало? Ведь жена просто королева в сравнении с той. И знаете ответ? Так в том -то все и дело, что все время чувствовал себя недостойным

Елена Некрасова

Может он устает на работе очень, бывает. Лучше конечно поговорить с ним об этом.