Светлана Кочеткова

Мама не хочет себе мужа

Мне 15 лет, брату 20, он подписал контракт и теперь военным будет, служит в пскове ( родной город Ярославль) я через 3 года тоже уеду учиться в Питер, а мама остается одна ( с папой развелись 4 года назад) , я этого не хочу, я считаю, что у каждого человека должна быть вторая половинка, я без ее ведомства зарегистрировала ее на сайте знакомств, после рассказала, она на нем не сидит, захожу я периодически, там ей многие мужчины предлагали встречаться, я маме говорю, тебе нужно налаживать свою жизнь и тд, я не хочу чтобы ты осталась потом одна, я буду переживать и тд, а она на отрез я ничего не хочу, мне и так не плохо живется, но у нее не жизнь... никуда не ходитё друзей нет и тд.... нп знаю даже, что с ней делать

Jfhdhj Kbjjkl

я не поняла - тут рассказы из жизни придуманные тобой?

Рустам Багаев

ну ты и врать

Владимир Баранов

лучше надо в реале человека искать ей. но не с сайта знакомств, там нормальные люди не сидят

Анна Самохина

Знаю одну тётеньку, 5-ть лет она дома сидела после смерти мужа.

Со временем надоело и стала она искать себе претендента и помощника по домашнему хозяйству, по объявлениям в газетах. Столько мужиков перебрала, столько денег втюхала в этих альфонсов! Но всётаки нашла себе нормального, подходящего дяденьку, внешне они даже чем-то похожи.. . ))))))))))))))

Лена

Она уже была за мужем и знает, что ЭТО)) . Есть и другие цели в жизни, дайте маме посмаковать жизнь, а не впрягаться в ярмо.

Са
Саня

Так у тебя же 2 детей... ну ты и ТРОЛЛЬ!!!!

Вася Петин

Может мама счастлива одна? Нафига ей менять свое комфортное существование? Тем более на сайтах знакомств сидят одни полудурки.

Нина Шуклова

1.Спросите. Как вариант. Запишите ее в спортзал и кружок йоги, круг по интересам.

Мария Гордеева

Косолапость вылечи, а уж потом взрослым своё мнение навязывай.

Элен Малькова

ничего, может втянется, попробуй показат мужчин что ей пишут, может подтянется, у подруги дочь тоже ее зарегистрировала, та потом втянулась и нашла себе мужчину