Юлия Забелло

стоит ли жить с человеком который не любит твоего ребёнка???

я люблю этого человека и он меня а вот дочь от первого брака никак полюбить не хочет

Слава Калошин

она не обязана её любить. а вот просто по дружески отнситься хотя бы и с уважением - просто ДОЛЖНА, если вы ей не безразличны. ну убудет от неё что ли?... -просто она ревнует вас к прошлому и это очень глупо. из-за её эгоизма страдает ребенок.

Ninel Mnemonikkk

а он обязан? почему он должен любить чужого ребенка?

Андрей Мартынюк

Нет. Однозначно нет. Если б он тебя любил - то полюбил бы и твою дочь (частичку тебя) . Ребенок дороже всего.

Mария Олеговна

Я тоже чужих детей не люблю.... Хотя некоторые их мамы мне очень нравятся.

Света Силантьева

пара голубых вообще не должны детей воспитывать

Татьяна Глотова

любить вашу дочь вряд ли будет любая ваша пассия. это нормально. главное, чтоб он вашу дочь не обижал, не влезал в ее воспитание, ну и не заставлял вас экономить на ней

Екатерина Королева

я бы не смогла жить с человеком, который не любит моих детей.. .
Он должен хотя бы их уважать и хорошо к ним относиться

Олег Семенов

а вы ее заставте, еси нет то прогоните.. Детей нужно любить, даже чужего. разницы не имеет.

Ал
Алек

А разве он должен её любить?
Они могут научиться дружить, для этого совсем не обязательна отцовская любовь с его стороны.
Ну не должен мужчина любить чужих детей.

Написала ответ, как для женщины, поскольку у вас стояла фраза "я люблю этого человека и он меня".
Но если вы мужчина, то ответ тот же.

Екатерина Лисицына

если речь идет о Вашей подруге, то нет, женщины существа эмоциональные... будет плохо все..

Евгений Хренов

Это очень большая проблема у многих, смотрите, что выбираете!!!!

Елизавета Боня

Я бы не стала жить с таким. Если он любит тебя. полюбит и твоего ребенка. Твой ребенок у тебя один, родной, а мужик, сегодня он есть -завтра ушел. Дети важнее всего. просто если он не любит вашего ребенка, в дальнейшем вам будет тяжело. Будут конфликты, ребенок будет это чувствовать. А если ваш мужчина потом и руку будет поднимать на него?

З* Светлана

А как его вообще можно любить? Я даже в друзьях такого человека не стала бы держать.

Олег Тутаров

а самому за своего ребенка не обидно???? Лучшее детям!!!! И желательно начать с мамы и папы!!!!

Зайлабидин Мурзакулов

как так два мужика хотят ребенка- да вас просто прибить надо за такое- голубятники кыш отсюда

Мария Баулина

а дочь с вами живет? вообще это сложно полюбить ребенка от другой женщины и своего мужчины, но нужно уметь, пусть не любить, это вы не должны заставлять, а принять. Всё зависит от вас и есть вероятность если вы так и не сможете объяснить, что ваш ребенок не виноват и женщину вы то-же любите, но это другая любовь! Тогда будут большие проблемы с появлением вашего общего ребенка. А пострадавшие будут только дети.. .
Я в свое время это поняла и приняла.... Любовь к детям и женщине/мужчине это разные вещи и вам надо это объяснить ей.

Ивона Шварц

Далеко не все люди легко сходятся, если Вы недолго вместе, может надо подождать?

Елена Пахоменко

если любит вас то и ребенка должна принять
но полюбить - не все способны, т. к . хотят своих
если она согласна жить с вами двумя, тогда стоит, а как иначе.. . ну и если у нее нет серьезных к ней претензий

Дмитрий Желобецкий

однозначно не стоит.

Таня Жукова

Далеко не каждый человек способен полюбить чужого ребенка. Если ваша жена не обижает девочку, то думаю не стоит искать ей замену.

Ди
Диляра

Ахтунги в комментах!! ! Да и тебя надо изолировать от ребенка! Родитель №1 блин

Вячеслав Морозов

Думаю нет. очень сложно строить будет отношения в дальнейшем, проблемы будут нарастать как снежный ком.

Светлана Бай

я тоже не люблю детей своего мужа от первого брака и он об этом знает, почему собственно я их должна любить когда у нас есть общие дети