ОК
Ольга Крюкова

стоит ли быть с человеком, которого любишь...

но постоянно с ним ссоришься сильно? или лучше отпустить его, чтоб не мучился с тобой?

Лена

Стоит, если любовь настоящая. Но мучить свою половинку не надо. НУжно менять что-то в себе, чтобы ссор не возникало

Ле
Лена

отпустить, ссоры все разрушают

Светлана Кочеткова

Стоит наверное.... ведь любовь к нам приходит крайне редко))

Виктория К

если вы об этом спрашиваете, то не стоит.

Дмитрий Михальченко

из-чего ссоритесь -то, мужику не надо задавать мелочные вопросы любимой, не лезте в женские дела, с работы приходите вовремя, мусор выносите вовремя, а не тогда когда скажет жена . дарите цветы хоть иногда ходите с ней шопиться .ну типа такого короче: ) я не психолог, но когда мы с мужем обсуждаем и дело и оно идет на ссору -мы тут же меняем тему .если это не поможет -то кто начинает ссору тому штраф! ! а какой определяет невиновная сторона.