Ириска Сладенькая

Можно любить её за то, что она мать твоего ребёнка?

Ольга Проничкина

Любить не обязательно, но уважать надо.

Алексей Шишов

ребенок спросит: ты любишь маму?

Гера Кульгаев

если она недостойна твоего уважения, любви, то все равно ты за них в ответе.

Алексей Логинов

даже лично знаю такого мужчину! вот уже 25 лет любит мать своего ребенка..., а помнит любимую женщину..

Ирина Ларина

не обязательно. но уважать просто обязаны!

Dorin

Любят не за что-то.

Бог тебя за что любит?

В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".

Адалат Камильевна

Они все равно часть твоей жизни и от этого не уйти. Любить за что то и по заказу не возможно но и злость испытывать это саморазрушительно. Лучше всего думаю постараться относится к ней как можно лучьше. А любовь может и прийти, ребенок вас соединил. Постараться простить и принять друг друга, спокойно, понимая что вы ответственны перед судьбой этого человека.