Ел
Елена

как можно продолжить стихотворение. твоя мать меня не любила

Alexandr

и в нос мне с кулачины вгатила. и глаз подбила, фанарь оставила, мне только боль доставила. садист твоя мамаша, кровь хлещет с разбитой о ее тарелку головы. убери эту чекнутую от меня убери. помоги мой милый мне, пожалуйста. а то опять шишка на лбу у меня окажется. бьет она меня-ужас просто, издевается. ну зачем я к тебе пришла на первое свиданьице? теперь мне п.. дец, теперь муки и синяки на руках, фингалы опухшие на моих глазах... болит моя печень и почки отбивала твоя мама. за что же мне такая кара?