Алексей Голованов

можно ли одновременно любить человека и ненавидеть?

Илья Кипер

можно, всякое бывает)

Людмила Гошко

Конечно, потому что когда человека любишь, то он способен только тебя обидеть сильнее чем кто либо другой.

Михаил Кузьмин

Можно!
От любви до ненависти один шаг.

Не любите, пусть лучше любят Вас!

Байрам

И такое бывает

Iren Korovina

Тогда тот кто так делает-психопат

Юлия Куранова

две стороны одной медали.

Алексей Демин

Потому что любовь и ненависть - это одна и та же эмоция. Чисто по-медицински, без всякой психологии. Просто с разным знаком (плюс-минус) . И иногда этот знак меняется туда-сюда. Болтается, как маятник у часов. Особенно у неуравновешенных личностей, а кто из нас может поручиться за свою уравновешенность? Вот такая фигня иногда в жизни и выходит. Жизнь у неуравновешенного человека - как у алкоголика: трудная, зато интересная.

Светлана Бай

"И ненавижу ее и люблю. Почему же - ты спросишь.
Сам я не знаю, но так чувствую я, и томлюсь"

(древнеримский поэт Катулл)

Ахмед Шахвали

конечно можно, но пускай ВАС любят

Алексей Шульгин

одновременно врядли: -) но одного и того же - да можно: -)

An
Anastasia

да уж.... бывает...

Сергей Сударев

можно, по себе знаю