Твоя

Любить и ненавидеть одновременно это нормально?

Артур Теблойты

это одно и тоже

Ирина Липейкене

Действительно - любишь за положительные качества, а ненавидишь за недостатки. Другое дело, когда видишь всё больше недостатков, то и ненавидеть начинаешь всё больше (как говорил Омар Хайям) . А нахождение всё большего количество недостатков уже необратимо, разве что и плюсы надо новые увидеть.

Вячеслав Б.в.

любишь душой а ненавидишь пороками. Чего в тебе больше, то и победит

Марина Бухарова

"От любви до ненависти - один шаг. "
По мне... там, даже шага нету...!)) )
Все взаимосвязано)))

Константин Власкин

Для меня - да! Я двойственная натура-Близнецы!

Иринка

Более чем нормально:)

Ольга Аксёнова

это самое оно)))))))

it
itavarov

у меня такое бывало в период расставания с парнями. Думаю, это переходный этак к полной ненависти.

Эдуард Евстигнеев

Конечно нормально*) Многие люди испытывают такие чувства ты одновременно любишь и ненавидшь