Плиев Плиев

как можно одновременно и бояться и любить? нормально ли это?

Руслан

И даже ненавидеть и любить.

Евгений

Это загадка. Бывает жена гуляет напропалую.. пьет.. не ночует дома.. А муж все трясется... как бы она совсем не ушла. Так же и с женщинами бывает.

Александра

Бывает и такое, Бывает что боишься чем то обидеть любимого человека и потерять его, поэтому присутствует и страх и сильная любовь

Ан
Анна

аналогично, наверное это благоговение)))

Константин

очень часто... мужья избивают жен, а те их любят преданно

Ravil

Психотип: палач-жертва. Картина печальная

Кс
Ксения

Можно одновременно любить и ненавидеть. Да это не совсем нормально.. . Значит есть повод для страха.
ВОзможно человек которого вы любите делает вам больно или пугает вас, отчего на фоне позитивных эмоций возникают и негативные.