Катя Токарчук

как не бояться собак, если они меня не любят.

Александр Козлов

Баллончик самообоны от собак "Жгучий перчик" решает проблемы страха перед четвероногими друзьями.

Федя Вася

А че их бояться?

Павел Горбелев

Бояться не надо, но и игнорировать тоже. Меня вот маленькие собаки не любят - всё время норовят за ногу ухватить. Дак я всегда к ним передом поворачиваюсь - они не решаются близко подходить.

Ек
Екатерина

собаки чувствуют, когда их бояться.. если вас напугала собака, не стоит бежать спиной к ней.. иначе она будет за вами бежать и набрасываться на вас. проще всего просто пройти мимо, не смотреть на неё..если она на вас набрасываеться -громко тупните ногой и посторайтесь прогнать.. палкой или ещё чем-нибудь. а вообще многие собачки просто хотят с вами поиграть.. они самые добрые существа

Та
Татьяна

прикорми и стань своим....

Башир Катиев

Если собака домашняя достаточно громко крикнуть или топнуть, если бродячая, то пройти мимо, и не надо останавливаться и ждать пока собаке надоест и она уйдет, тем более размахивать руками или палками.

Alexandr Glazyrin

просто не обращай на них внимания

Анюта !!!

Покорми их ластфудом.