Ба
Баркова

Чего могут бояться собаки?

У меня собака старается спрятаться, и кажется будто она чего-то боится, но как думается чего может бояться?

Той-терьер маленький такой

Меня она уже точно не боится, мы с ней живём уже 3 года, а тут она прям за меня прячется

Ну я сейчас сижу у себя дома, в доме всё хорошо, но моя собака будто кого-то или чего-то боится, она прячется за меня и не выходит из комнаты ни в какую просто отказывается.
Подскажите чего она могу испугаться

И да кстати, в моём городе сейчас 6:24 я не спал, ну только так перерывами и всё из-за того что меня будила собака и не давала мне спать

Спасибо все большое! Я завтра всё таки к ветеринару схожу

Дмитрий Иванов

лосей-осьминогов

Анастасия Бриллиантова

Салютов, больших собак, эм.. ну многого!

Айсулуу

какая порода ?

Irina Dimkova

звуков электрошокера

Дмитрий

топор, вилы, лом, бензин плюс спичка, или ты так разговором хочешь запугать

Cтуденты Оэф, Фф

Маленькие собачки вообще нервные. Может она тебя боится?

Aigul Chonorova

Пока маленькие, то чего угодно. С возрастом может остаться боязнь салютов, громких звуков, собак большего размера, а вообще много от породы зависит.

Игорь Гоцман

Ультразвука!

Алла Шклярук

объясните какую-то конкретную ситуацию. я думаю. если нет внешних факторов. то ей просто хочется уединения и она вас любит. видит в вас "большую собаку".

Юрий Юрий

Если собака вялая, прячется в темные места и при этом необычно ластится к хозяину, то это говорит о недомогании, у нее что-то болит. Вам к ветеринару нужно в этом случае.

Галина Лебедева

Такие случаи бывают связаны с паранормальными явлениями. Может собака именно кого-то боится