Алексей Алексеев

Почему ...одного и того же человека можно и любить и ненавидеть?

На
Наталия

Потому что у апельсина все оранжевое а жопа черная

Татьяна Буханцева(Хоменко)

может ...потому что... Любимому прощают то, что другим не прощают и не прощают того, что прощают другим....

Павел Пащенко

Ты женщина, этим все объясняется))

Денис Янчук

Сильные чувства всегда рядом....

Иван

Такого как путин тай-да та-да

Анастасия Чекаленкова

так ты БДСМщица..)))

Александр Лушников

Можно -Ненавижу за то что люблю, ненавижу за то что мечтаю, Ненавижу тебя и подругу твою и за это тебя проклинаю, Ненавижу глаза, руки, губы твои хоть и часто во сне тебя вижу, Больше жизни люблю больше всех на земле и за это тебя ненавижу!!!

Артём Леонтьев

Такая хиленькая любовь)

Bzt Bzt

не встречал такого ...

Настя Кулешова

Потребительство. Сделал по вашему- цаца. Не сделал- говно. Не зависит ни от пола ни от положения ни от воспитания- потребительство. точка.

Ольга Бровкина

Потому что когда любишь, любовь нивелирует и отбрасывает как несущественное все недостатки любимой. Разумом можно понимать, что человек поступает с тобой скверно. И ненавидеть его за свинство. Но поделать с этим ничего нельзя.

Сергей

Любовь и ненависть стоят на разных ступенях. Человек не может находиться сразу на двух ступенях одновременно. Вот и прыгает с одной ступеньки на другую, руководствуясь эмоцией.