Эльдар

Если бы ты могла на один день поменяться жизнью с любым человеком, кого бы выбрала? ?

Маша Мухина

Хороший вопрос . Наверно я бы хотела пожить один день в монастыре, когда не надо думать, как же выжить в нашей "счастливой " стране

Ольга Бровкина

Меня моя жизнь устраивает 😉

Дмитрий Грачев

А свою можно? Еще раз сначала?

Ольга Родникова

Выбрала бы свой день и исправила ошибку, которую совершила Ведь любой наш поступок меняет нашу жизнь