Рустам Мирзоев

Если бы ты могла выбрать любое место на земле, куда бы ты отправилась?

- Если бы ты могла выбрать любое место на земле,
куда бы ты отправилась?
- Любое место?
- Абсолютно.
- Туда, где бы ты стала петь,
- а я стала твоим менеджером.

Михаил Варичев

На Виргинские острова

Юльчик

в Техас

Сергей Семенюк

Хах ))) Боюсь на моём голосе ты ни копеечки не заработаешь, ещё и свои заплатишь чтобы замолчала )))))))))))

Андрей Лихачёв "женат"

Я бы сейчас хотела оказаться на Канарских островах... Белоснежно-белый песок, лазурное небо, голубая кристально-чистая вода, периодами лениво облизывающая края берега, пальмы, лёгкий ветерок.... Мммм... просто сказка...

Анна Трофимова

А я бы хотела просто постоянно переезжать из одной страны в другую, мне хочется посмотреть как можно больше стран, узнать как там живут люди и только после этого можно было бы выбрать место, где мне больше всего понравилось!!!