Dfsf Dfsfsd

Что бы вы выбрали, если могли?)

Иметь какое либо хроническое заболевание, не важно какое, но более менее заметное.
Или быть достаточно полным человеком (и не иметь возможности похудеть) и быть здоровым?)

Krelian Mr

Пока толлстый сохнет -- тощий сдоххнет ))))

Елена Пчелина

Тупой вопрос.

Алёна Курбатова

Аллергия ведь считается за хроническое заболевание )
Кстати, "достаточно" полный человек не имеющий возможности похудеть вряд ли может быть полностью здоровым - это говорит о проблемах с гормонами, нарушении обмена веществ. Здоровым может считаться скорее просто склонный к полноте.

Анютка

зная духовные законы, я здорова и стройна

Сергей

Возможность похудеть есть всегда, особенно когда меньше жрать. А для этого нужно обнищать. Или если не хочется - избавляться от психологических проблем. В частности, радоваться своему весу- лучше, чем исхудание от чахотки, по-любому))))