Лена Евтихова

А было ли у вас так, что вы жили всю жизнь словно в коконе и не могли выбраться из него? Всё, что вы

делали было каким-то плоским, не настоящим. . мёртвым что-ли, и вы чувствовали, что жизнь из вас потихоньку уходит. . А хотелось чего-то настоящего, каких-то живых действий, живого искреннего общения! И как у вас получилось выбраться из этого кокона и начать жить? Расскажите, с кем такое было!

Татьяна Большакова

Я в таком состоянии года 3,дошло до того, что любые действия потеряли смысл. Да чёрта с два ты из него выберешься. Единственный путь-самообман. По зубам такое?

Дмитрий Елаков

все настояшие внутри тебя просто навремя перестань заостряться на оккружаюшем и прислушайся к себе