Алексей Годовасенко

Словно током ударило..

Есть один мужчина, при знакомстве ничего особенного не увидела в нем. На 2-3 встрече так получилось, что мы близко сели (впервые) , без взгляда в глаза и прочего контакта. Меня словно током ударило, сразу возникла ассоциация про "стрелу Амура" и что просто так все это не закончится.... По поведению замечаю намеки на интерес, посматривает и т. д. НО, между нами много преград. Все не так просто. Скажите, ужасно хочу удовлетворить любопытство, она, эта "стрела Амура" одновременно проскакивает или только у одного?

Александр Котов

Во-первых, пирожного! Во-вторых… Вы, чего, и пальцы за меня загибать будете?

Никита Бледных

Частенько люди ошибаются по спешке.

Поликарп Матвеич

по-разному бывает. выбирает женщина, это факт. нам остаётся только выбирать из тех, кто выбрал нас. так что если ты симпатичная и он не женат, то на 90 процентов он клюнет.

Usmonhon Umarov

порожняк...

Борис Ежов

это только к амуру дорогая)))))

Virys

Вечно мы девушки романтичны, напридумаем себе...