Маргарита Кочерышкина

Что делать чтобы током не ударило

Устроила уборку, намочила включатель лампочки, лампа зажглась, при выключенном включателе, и меня еще и током дернуло, хорошо что не сильно. Вопрос что мне с этим добром делать? Щиток не выключить, он на ключ закрыт, а его нету. , да и еще из дома надо уходить.

Илона Александровна

не лить воду в выключатели

Оксана Чернышева

подождите пока высохнет, или феном продуйте.
Но не забудьте вашему МЧ сказать - надоб заменить выключатель, а то пластик прохудился

Юрий Царенков

Выкрутить лампочку и подождать пока выключатель высохнет...

Ди
Диана

Взять сухой предмет (не металлический) ,например линейку и выключить выключатель

Евгения

Выкрутите лампочку, когда уходить будете, и остальте МЧ записку, чтобы выключатель руками не трогал.

Александр Матвеенко

Пока не трогать, подождать чтоб просохло. потом позвать какого нибудь мужика или электрика