Все Будет Офигенно!!!.

что делать если ударило током? сунул апалец в разетку Ударило током. Сунул палец в разметку

Иван Гашевский

Ну, раз уж так вышло, накати 100 грамм 40% водного раствора этанола и радуйся жизни, а потом перечитай ПТЭЭП (Правила Технической Эксплуатации Электроустановок Потребителя)

Людмила Базлина

Так возьми и в ответ тоже ударь его чем нибудь...

Ольга Есенина

сунь другой, третий... десятый, пока не поумнеешь

Да
Дарья

Трясти рукой, подпрыгивать и кричать А-А-А, Б... я!

Евгений Миргаязов

вытащить пальци или наедятся на лучьшее

Ирина Гизатова

Не надо сувать палец в розетку. Это не то место.

Кристина

Если понравилось -сунь еще раз.

Сергей Маркин

Живой? Ну так и ничего не делай. И главное - не суй куда не надо свои пальцы больше.

Екатерина Молодова

Не впихивай -не впихиваемое !!!

Саидмузаффар Шарипов

Врёшь, в розетке маленькие дырочки.

ОК
Ольга Кулясова

Послюнявь пальцы

Андрей Мурошкин

Уже поздно! Надо было сразу же схватить вилку какого-нибудь электроприбора и ток бы в него ушел, а теперь в организме останется.

Дария Езерская

На самом деле нужно срочно звонить в электросети. Ток то, когда тебя ударил, счетчик крутанул, а работу не сделал. Мошенничают, ток хулиганистый дают.