Сергей Козак

Ударила палец мячом!

Не посинел, но совсем не много опух, когда шевелю им, очень больно. Что делать. В этом месте

не думаю что он сломан, он бы посинел и еще больше опух

Кирилл К

Идти в травм.пункт.Это может быть ушиб или вывих.Сейчас я сижу с вывихнутым пальцем на ноге.Пошел в травм.пункт и все поставили шину сидеть дома 20 дней.

Назгуль Исраилова

Вижу дорога дальняя тебя ждет. Дом казенный. Бубновый интерес.

Екатерина Данилкина

Ну если это произошло не давно то тогда есть смысл подержать палец в холоде.... холод снимет опухоль.... или можно (как я делаю когда у меня ушиб) мазать каждую ночь мазью которая помогает ушибу зажить)) ) Можно и 2 раза в день мазать.... не чего страшного))

Наталья

В травмпункт. Сделают рентген.