Юлия Дмитриева

ударил палец и температура теперь

что делать? палец болит, ударил палец большой на правой руке. вроде чуть чуть шевелить могу, но появилась температура! Что делать? это обязательно перелом?

Дмитрий Голубков

Может быть в палец инфекция попала, просто от ушиба температура быть не может. У нас был случай, одна женщина упала, ушибла коленку, кожа не содралась на ней и не повредилась, а коленка ей дала жару, температура поднялась под 40 и ее увезли в больницу на "скорой". Ей сказали, что еще чуть-чуть и мы бы Вас не спасли.
Поэтому идите немедленно к врачу, это не шутки.

du
dub322

сходи в травмопункт там сделают ренген и решат как тебя лечить.

Александр Смирнов

Обязательно посетите трамвотолога.. Может там что с пальчиком... короче по быстрее к врачу...

Виталии Илькевич

идите в травмпункт, там помогут