Виктор Шнайдер

Ударил большой палец на ноге

3дня назад хотел пнуть жвачку со всей силы и ударил об угол бардюра. Очень слильно болит, опух, стал больше другого пальца. Пальцем двигать могу но вот надеть обувь и ходить очень больно. Что делать, если не хочу идти к врачу. Знаю смешно, но бывает такое.

Роман Строгонов

Лед прикладывай ну а вообще-то лучше к врачу сходи

Олеся Оборотова

согласен! ходить к врачу совершенно бессмысленно! они просто так живут за счет счет налогоплательщиков! вообше никакой помощи! !
а вот когда случаются осложнения, вы будете их ругать за то, что пришлось ампутировать ногу.

Ирина Галаева

Не трогать палец. Оставить в покое.

Ма
Машка

лед приложи