Нтусиk

Болит затылок, словно ударилась, но я не трогала его вообще

Два дня уже такое чувство, что на затылке (Точнее, чуть повыше: между темечком и самим затылком) такое чувство, словно я ударилась, вроде и не болит, а когда касаюсь - пульсирует, саднит и кровь приливает. Не ударялась вообще. Что делать?

Ал
Александр

Давление,скорее всего внутречерепное. Простой врач может не определить.Но таблетки тоже нельзя сразу пить,пока точный диагноз не поставят

Да
Дашенька

Единственный совет: сходи к врачу. Правда от них порой хер чего добьешься, но все лучше чем ничего.

Мария

Это может быть повышенное артериальное давление

На
Надежда

признак высокого артериального давления...

Оксана

повышенное внутречерепное давление возможно, но лучше сходить к врачу.

Мр
Мришк

Чувствуешь что на тебя положили