Сергей Сударев

Какие последствия от ударов в затылок?

Меня одноклассник ударил двумя журналами ( я школьник ) и у меня такой вопрос : Есть ли точные последствия после ударов в затылок? ( ухудшения памяти, ухудшение мышления, потеря способностей )

Со зрением все хорошо

Константин Харитонов

Сотрясение, если тошнит

Ксения Гудова

если голова некружится, нет тошноты, то все нормально, а если это есть, то надо сходить к врачу.

P. Sova

На затылке нах-ся зрительный нерв, если сильно ударить может сказаться на зрении! Вообще школьникамрекомендуют в конце каж. года капать капли для улучшения зрения!

Марина Потапова

Зрение можно потерять. В задней части мозга находится место, отвечающее за зрение.

Михаил Ивашкин

В зависимости от удара, бывает даже летальный исход, или временная отключка сотресение