Просто Лёлечка

Ударили в копчик. Какие могут быть последствия?

Ударили в копчик (ниже попы) ногой, теперь болит, не могу нормально ходить! Какие могут быть последствия, и что предпринимать?

Ирина

ничего страшного не случится. сделай йодовую сетку и полежи. всё само пройдет

Румия

Жопа поболит пару дней ))))

Ал
Альбина

у меня была трещинка.. сходи к врачу!!!

Светлана

перелом копчика или трещина. Если сильно болит и трудно сидеть и лежать обратись в поликлинику

Людмила

в травматологию сходи, рентген сделай

может быть перелом

Анна

У меня было такое, бопеп 2 месяца. Ходила к травматологу, делали ренген. Может быть как перелом так и трещина.