Denis

Что будет, если пить просроченный креатин моногидрат? Какие могут быть последствия?

Антон

Зависит от степени просроченности. Месяц-другой - не страшно. Год-два - лучше не применять. Как будет действовать препарат, в котором, возможно, произошли изменения? Как "отзовутся" внутренние органы человека?
Возможен, банальный понос и другие признаки отравления, а возможно и сильнейшее воздействие на поджелудочную и печень