Марина Бухарова

Креатин моногидрат (спортивное питание)

Съел я значит 5г порошка после тренировки, а жрать то охота, через сколько можно будет поесть? Сразу можно? Протеин не предлагать — чушь полная)))

Я блядь не протеин жру чтобы говорить свой возраст, вес и уж тем более проги тренировок) ) в топку нах такой ответ)

Алексей Мольков

Вообще с такими вопросами нужно было к вашему тренеру обратиться! Я, например, не сильна в спортивном питании, плюс не в курсе вашего возраста, веса, параметров и программы, по которой вы тренируетесь и т. д. , и т. п.