Ad
Adiya

Если трогать и немного сжимать вены на яичках, то они болят.

Так же если ношу узкое белье, то чувствую неприятность в области вен. Отчего это?

Натали

Когда коту делать нечего-он яйца лижет.

Ирина

от садо мазохизма наверное есои вы сжимаете руками, а что касается по поводу одежды ту надо или не слишком узкую надевать или к вачу идти точно что не так могут сказать вам там после обследования только.

Alex

порой мне тож приятно так делать, но всё же регулярная половая жизнь расставляет всё на свои места

Ольга

не должно такого быть. хрень какая то

Баxa

ууу дружок у тебя педикулёз походу

Юл
Юлия

Слишком узкое и стянутое носите, от того что кровь плохо стимулирует, мой совет носить белье по свободнее

Ел
Елена

нарушение кровообращения.