Джоли Drakon

Защита от удара током

Собрались ехать отдыхать в Египет. Но никак не выходит из головы история с гибелью паренька в одном из отелей от удара током в душе из-за неисправной проводки (моментальная смерть) . Дома это можно проверить, а что касается таких мест как отели, как можно обезопасить себя? Возможно ли проверить всё ли в порядке?

Может резиновый коврик или резиновые тапки в душе? или так как они тоже будут мокрые, то не помогут?

Адресую всем приколистам, это реальная история, и пока единственный летальный случай. А сколько народу пишет что их бьет током в душе в этих отелях от кранов, не сильно, но всё таки. Хочется предупредить возможность такого. И если надо будет, "упакую и сапоги и перчатки". Может это и звучит ржачно, но не думаю что ваши родители смеялись бы, если бы получили с аропорта ваше тело в гробу, как получила мать этого несчастного мальчика

Оксана

Вы лететь не боитесь?

Алексей Чвоков

тапки резиновые носите )

Ек
Екатерина

Одевать резиновые сапоги, когда будете заходить в душ.

Ел
Елена

Резиновые сапоги и диэликтрические перчатки уже упаковали в чемодан?

Владимир Никитин

ОЗК (Общезащитный костюм для РХБЗ) ).