Людмила Изюмская

Может в нас слишком много человеческого, чтобы мы могли быть счастливы?

Марина Аникина

Животные не очень человечны, но есть ли у них счастье....

Елена Колесник

Всё с точностью до наоборот...

Сергей Царёв

Снежок под ногами, шапочка на голове, морозец в воздухе, весна в душе, а в наушниках песня про лето.. .

Счастье... ) Как МНОГО порою людям надо... и оно так мизерно бывает.. крупиночка... Только ладони протяни и возьми.. сохрани...

Сергей Рабкевич

Дури в нас слишком много, которая мешает быть счастливыми!

Андрей Кириченко

Нет, мало как раз... Потому и несчастны бываем:)

Валентина Степанова

бесовского соблазну.... остальное наше.

Stasnislav Haustov

И да и нет.
Много, потому что мы умеем сочувствовать и испытываем угрызения совести. Какое уж счастье.
Мало, потому что добро делает наш счастливыми (пусть и не всех)