Павел Жеребцов

так что есть мера человеческому ?

Светлана Калёнова

Открытие сердечной чакры. Всё, что ниже - животные программы.

Умар Мулла Киличов

Мера - умение владеть мечом Христа:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа и СПАСЕНИЕ души и мира!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???

Анастасия Рыбачук

Степень облагораживания и возвышения соответствует степени человеческого в человеке.

Sitora Vip =)

Благородная душа.

Игорь Савенок

что бы определить меру человечеству нужна другая колокольня, а не та на которой мы сидим