Леха Каурцев

Деньги, - как мерило всего?

Артём

собственность - мерило.. .
золото, брильянты, антиквариат, полезные ископаемые, фабрики и заводы.. . рабы в конце концов....

Лиза Лиясова

время тогда уж

Ла
Лада

деньги это бумага..

Kv
Kvil

универсальная единица измерения.. . какая мощность? 300 000 баксов!

сколько грамм? на полтора ляма...

Лёха Петров

Люди с большими деньгами думают, что главное в жизни — любовь; бедняки знают точно, что главное - деньги.

Ольга Сурова

Деньги это эталон ТОВАРА! Вместо натурального обмена ввели такие бумажки с цифрами.