Александр Сухарев

Почему от того что хорошо становится плохо, в меру все хорошо, но где грань меры, которой нет? +

или только изменение меры плохо - на так надо!?

Valera Storogenko

Грань есть.... Только она индивидуальна...

Оксана Чулакова

дюже хорошо тоже не хорошо

Рыбка Золотая

Мера говоришь.. . У меня диабет. Я страшно хочу шоколад, для меня каждая долька ценнее золота, потому что ем я ее только один раз в год - свой день рождения. Да можно жрать заменители.. . Да можно наесться и сделать укол.. . Но тогда мне придется искать себе другое счастье.. .
Соблюдая меру, мы получаем безграничные возможности получения счастья, а иначе нам придется искать что-то другое.