Александр Залогин

есть ли грань у безумия?

Dima Bakashov

Границы есть у рассудка и здравого смысла, т. е. у тех способов мышления которые обще признаны, распространены в обществе и считаются "нормой".

Наталья Чернышева

Без-умие только. .
Вселенная.. Разума. Само Осознания.
..Разум и Мудрость. и,...)); -)

Дмитрий Пивоваров

а вы замечали, что самые дикие идеи возникают только у учинеков?

Деня

да конечно всему есть свои пределы

Катька Воробьёва

грань есть у всего, кроме бесконечности. и эту грань мы называем "смерть". Возможно ничто не вечно, но только не бесконечность.