Дарья Лоскутова

Ты изучил все грани моего безумия?

Подумать только, я когда-то здесь жила днями и преимущественно ночами. .
У меня не ностальгия по Ответам.. нет.
Я зачем -то снова сюда зашла. Лучше бы не заходила
И у меня стойкое чувство тошноты от самой себя, от моих собственных ответов.
Ну а впрочем, я к этому уже привыкла.
Я изменилась. В который раз я выжила и стала совсем иной.
И к тому же теперь я - в другом месте, где тепло и не надо кричать, чтобы тебя заметили и услышали. Не надо отбиваться от придурков и выставлять все свои шипы напоказ
У меня все хорошо.
Я живу обычной, скучной, размеренной жизнью. И не хочу обратно. И ты уже в ней не играешь никакой роли.

Так непривычно, что Созданная для любви не матерится, не сыпет пошлости и не посылает всех нах, да? И больше и не будет. Отвыкла. . вот так-то. . Все меняются, времена меняются

Ic
Ice

Без комментариев.. . Ибо не хочу убивать драгоценное время, которое ты уделяешь совершенно другим делам.. .
Ты просто УМНИЧКА ...

Анна

99% людей ищут тут то большое или малое, чего лишены в Реале... .
Я рад за тебя, что ты нашла в Реале то, что искала тут.. .
Когда я был в армии, то думал - когда-же этот Ад закончится? . Закончился... И теперь армия снится мне по ночам, и я хочу вернуться туда, в Прошлое, в тот "Ад"))....Значит, что-то было там Хорошее, Настоящее, ибо в Плохое желания вернуться - нет ни у кого... Ты вернулась именно по этой причине.... Уйдёшь или останешься - роли уже не играет, но этот Проект - уже врос в твоё Сердце... .
Это Хорошо, что ты перестала материться (и быть "шестёркой" Тёмных) . Вот ты их обломала)))... А ведь у них были на тебя свои Планы). .
Лан, Удачи тебе и Счастья - в твоей Новой Жизни!

Гу
Гульнур

Диагноз печален, я лучше в личку скину...

Валерия

это послание пришельцам?

Кс
Ксения

Мне бы тоже хотелось бы здесь поотбиваться от кого-нибудь, только никто не нападает)

Я не заморачиваюсь) Есть время и желание - захожу) зашла и зашла )