Владлен Ситников

Если чувствуешь, что сходишь с ума так ли это? И где различие грани нормы и безумия?

Ма
Маришка

Безумец уже не понимает, что безумен, и не признается в этом, так что, пока чувствуете грань, вы относительно здоровы)

Елена Соболева

...Так, так.... Теперь лишь избранные в здравом уме пребывают ибо отальные задыхаются от чистого воздуха вселенной+

Сергей

короче.. встаешь утром.. щипаешь себя высунув язык.. читаешь таблицу умножения.. тесты.. и на люди покажись и спроси чего ..если правильно ответят.. значит в адеквате- не издеваются...

Кирилл Карпов

Только ПСИХИАТР на основе своих знаний и опыта может различить грань между нормой и безумием. Хотя и в этой области происходит изменение представлений.

Лилия Полякова

совершенно отчётливо чувствуешь и понимаешь,
что сходишь с ума. Когда дурные мысли воспроизводят себя сами,
и ты уже не можешь остановить их и управлять своим сознанием.
Пока понимаешь это и ещё бывают просветы - можешь собрать все силы,
чтобы остановить сумасшествие.
Когда перестал понимать - кердык. Пациент. Дверь захлопнулась.

Илья Рылов

Да все мы сумасшедшие. Только придумали для себя, что это норма.))

Са
Саня

Ежели так - то есть старинный русский прием.
Выйди во чисто поле ( на площадь, перекрестье дорог) , подними высоко, высоко руку а потом резко ее опусти вниз и скажи по японорусски -
"ХУСИМ". Как рукой снимет!!!

Наталья Пескова

Это мое личное мнение.... из опыта)))) ) цикличность мысли, начинаешь понимать что чтото нетак и не можешь остановить, эмоцианально взрывы неможешь конролировать свое состояние.. . вообщем замечаешь что чтото нетак.... мне хватило одного приема к парапсихологу.. . он психолог и еще какието телесные штучки делал.. . с чакрами))) ) смысл весь в том что негатив откладывается в теле.. . психлог тот кстати брал 10 тысяч за час.. . проработал со мной 3 часа и взял 5....кароч такое чуство было что чтото много лет держало.... и отпустило))))) ) одного сеанса хватило чтоб решить многие проблемы.... бывает так что просто с кемто поговорить надо.. . если чтото чуствуете обратитесь к психологу в этом нет ничего плохого.. . поговорите о проблеме о жизни) ) многое станет на места))):)

Дмитрий

Критерий безумия сбой в работе программы.

Ок
Оксана

Вероятнее всего - так.
Причина всех душевных отклонений и почти всех телесных болезней в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.