Ма
Марина

когда у вас есть выбор между нормой и безумием, вы выбираете безумие ?)))

Наталья ****

безумие само нас выбирает иногда - а так все норм)))))

Татьяна Корягина

нет конечно норму

Олег

С нормой скучновато, а так постоянный адреналин.

Па
Павел

Безумие и есть моя норма)

Ольга Шлякова

я могу слегка ..
🙂
..пошалить. мозгами

Евгений Пяткин

Порой приходиться на время становиться безумцем чтоб не травмировать норму.... например когда какой нибудь баран не понимает что он не прав в чем то и предьявляет что ты еще должен ему что то.. . это еще при том что я очень честный человек и если я не прав то я способен признать это ) приходиться кидать его в багажник и вести в гараж.... для дальнейшей аудиенций ...

Светлана Герасимова

я выбираю любой вариант когда много денег!

Ирина Романова

Да нет, норму выбираю.

Нина Гончаренко

Если бы был выбор, то я однозначно выбрал бы норму, но безумие не спрашивало мой выбор.