Ирина Арбузова

А что такое безумие?

Марина Рубцова

Это поступки человека сродни скотским, но не человеческим.
---
Умудри Бог.

Любовь Дакиева

неадекватная реакция на сапоги.

Януська

А все, что в МКБ пеечислено.

Анатолий

Отсутствие ума.

Танюшка

Нарушение настройки на общее ментальное поле.

Анастасия Гусейнова

Это когда помкатка впатоку процало иариисо ркуд сукпколр а а а а а а а о о о о о о
Понимаете?

Сергей. Покатов.

Безумству Храбрых поём мы песни -------
Это когда в состоянии афекта человек совершает невозможное----------------------------Не надо путать с сумасшедшими----

Лиана Чемовская

Любая ненормальность - это способ вынужденнгого непризнавания действительности. Из-за того, что в действительности что-то кажется ужасным и полностью лишающим разума.
Причина всех душевных отклонений и почти всех телесных болезней в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.