Елена Нестерова

Где находится грань между реальностью и иллюзией в которой мы живем???

С6
Сергей 69

Реалльность -- это всё,чтто остается после того как мы умирраем вместе с нашими иллюзиями.

М К

Реальность это поток чувств и переживаний а иллюзия то как мы его интерпретируем.

Aigul Chonorova

Вокруг человека существует защитная оболочка ментала. Эта скорлупа отражает почти все энергоинформационные потоки снаружи сводя взаимодействия с миром через органы чувств. Скорлупа отражает и внутренние потоки. Болтовня в голове-это ум развлекается разговором сам с собой. Или мелодия или мысль привяжется многократно отражаясь от скорлупы. Скорлупа -это граница. Внутри её трёх мерный мир, а за ней 5-7 мерный. 5-ти мерный мир по отношению к 3-х мерному реальность, а з-х к 5-ти мерному иллюзия. Но на этой планете 22 мерности. Поэтому 5-ти мерное будет иллюзией по отношению к более высокой мерности