Александр Котов

Интернет.. Иллюзия жизни, дружбы. . иллюзия любви.. А как же реальность? Огромная, всепоглощающая тоска... Как же быть?

Егор Сосков

но мы то реальные. ну сама посуди как ты можешь тут другу своему помочь только советом, добрыми пожеланиями, дружба она подразумевает помощь а мы все далеко друг от друга, редко когда интернет знакомства чем-то заканчиваются о любви я вообще лучше промолчу. живи больше реальной жизнью не тоскуй ведь уже весна пришла!

Кусьма Евгеньевна

Там, где внимание, там и твоя энергия.
А вот где ей быть. Тебе распоряжаться.

Ka
Kaina

выпей йаду