Св
Светлана

Правда ли, что 16kgHCl – мерило Человекознания?

Алексей Иванов

Человек поззнается в беде, а соль как эквивалент слёз и печалей. Чемм больше проводишь время с человеком в годины тяжкихх испытаний, тем луччше его узнаешь.

Светлана Молчанова

Практика - критерий истины. Народные мудрости и поговорки не возникают на пустом месте. Тем более, что пуд соли в старое время - это было очень дорого и пришлось бы их есть очень долго. Хошь - не хошь, а узнаешь за это время того, с кем его съел. Но - вряд ли это основное "мерило" . Уж больно трудоёмкое...