Svetlana Boukova

Каждый из людей- это выражение ЛЖИ и ПРАВДЫ-в разной мере, но понять что ложь, а что правда можно имея опыт?

Svetochka

Опыт накопленный годами и еще ИНТУИЦИЯ.... ты просто чувствуешь. что человек лжет....

Mike

Я бы сказал что есть лживые люди и есть праведные, они отличаются как плохие от хороших, только это представители разной реальности, которую тоже следует различать!

Илюха Попов

Сердцем мы чувствуем и правду и ложь, а, вернее, Духом своим, который ощутим и слышим в области сердца.

Cерик

Что даст тебе, если ты поймёшь, что говорящий лжёт? А что даст тебе, если он сказал правду? В обоих случаях-ничего. Опыт, как известно, сын ошибок трудных. А любой наш поступок-это математическая ошибка. Опыт же - есть исправление этой, уже допущенной в жизнь, ошибки.