Ма
Машка

Согласны, что деньги раскрепощают? Но у всех есть своя мера или отсутствие меры!

Ти
Тимур

я думаю зависит же от того какое воспитание у человека ...насколько он развит...

Анастасия Бармина

а у вас до сих пор крепостное право?)))

Zoka Mister

Мы заложники вещей и денег

Парвиз

Деньги не всех раскрепощают, а только тех, кто избалован либо считает что был лишен чего-то раньше и посредством власти денег имеет право наверстать упущенное в угоду собственного самолюбия.

Дмитрий Харитонов

при отсутствии меры денег не соберёшь ))

Rinat Т

мне бы сейчас 50 млн. евро.... чуток раскрепоститься...