Вера Яковлева

Парадоксальность человеческая

Познакомили с парнем, симпатичным. Но не понравился, ни внешне, ни как человек. Но когда узнала, что он гей и мне с ним ничего не светит, что-то внутри возопило.. . Что это?

Игорь Захаров

Часто такое бывает, называется "обратная психология".
Да забудьте вы о нем, парни ценятся не за красивые мордашки и т. д... .

Улан Чыйбылов

ну а как же ш он своё гейство сразу не бросил как только вас увидел? ! тщеславие, матушка, вопит.. . тщеславие

L.
Luk@ ...

Придуши этого гада шнурком от ботинка!