Николай Абрамов

Где и как рождается человеческая мысль?

ku
kubik2979

Мысли приходят к нам, внушаются нам из Тонкого мира, Высшего или низшего.

Елесей Довыдофф

"Где мы пребываем когда мыслим? " (М. Хайдеггер)
Он тоже задавался подобными вопросами. Если осилите его творчество, возможно найдете ответы.

Ivan Levashov

вопрос метафизический, поэтому для философии мало полезен

Максим

Из одного из двух разумов человека.
Есть рациональный разум (мудрость) . И разум эмоций (сердце) . Оба находятся в районе шишковидной железы....: ) Любое намерение или желание служит поводом, для генерации мыслей....:)

Максим Нееми

Из глубин души, которые сокровенны для этого мира.