Юля Веденина

Может ли быть человеческим предназначением взращивание мысли? Восприятие в мысль, а мысль творит мир ?

Восприятие формирует мысль или мысль формирует восприятие ? )

После смерти человек живет в мире своих мыслей, вернее его мысли - это и есть мир ?

Игорь Просто Игорь

вот сижу сейчас взращиваю мисль, пойти в магазин или не стоит.
в этом моя миссия?

А*
Агата ***

человек=мысль=единая бесконечность.

Julia Fokina

Можно, если это происходит как бы между прочим.